Зуд в горле, насморк постоянный, заложенность носа

Спрашивает: svyata06
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня постоянный насморк, ни чего не помогает, нос забивается и все. А недавно к нему присоединился зуд в горле, на небе около язычка сыпь, и горло то горит, то зудится. Температура прыгает до 37,8. Наш терапевт ничего не увидел.
Категория: Лор
Добавлен: 13 апреля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Фото абсолютно неинформативны. Стоит при данной симптоматике сдать кровь на общий иммуноглобулин, риноцитограмму из носа, а также мазки на флору из носа и глотки на флору с чувствительностью к антибиотикам.
svyata06 2017-04-17 04:42
Анализы все сданы и по мнению наших врачей все в норме. А насморк и зуд, так и не проходят. Уже от аллергии препараты начала пить.
Вы сдавали вышеперечисленные анализы. Они-то как раз на клиническое определение аллергии.