Постоянно заложен нос

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка постоянно заложен нос последние 1,5 года, брызгаем аквалор на какое то время становится легче затем снова заложенность, температуры нет, бывает аллергия на сладкое, бывают сыпи на лекарства насморк бывает редко. Спасибо за помощь.
Категория: Лор
Добавлен: 10 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! В данной ситуации следует сделать риноцитограмму, чтобы определиться с причиной затруднения носового дыхания. Также необходим осмотр специалистом, который посмотрит состояние аденоида, отсутствие или наличие полипов в полости нос и т. д.