Нос постоянно заложен у ребенка

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день! У моего ребенка (мальчик, 2,7 года) скорее всего, аденоиды, нос постоянно заложен, насморка нет, спит с открытым ртом, и когда бодрствует, рот постоянно открыт, однако, когда дышит носом, слышно бульканье. Капаю масло туи, промываю нос морской водой, планирую давать Иов малыш, но он сейчас пьет бронхомунал, можно ли давать эти препараты вместе?
Теги: заложен нос у ребенка 5 лет, у ребенка 5 лет заложен нос, у ребенка 4 лет часто заложен нос
Категория: Лор
Добавлен: 25 марта 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, что у вашего малыша аденоиды, но все же стоит обратиться к ЛОР врачу очно. Гомеопатическое лечение невсегда помогает при сильных разрастаниях аденоида.
p. S. Будьте здоровы!