Пятно на нёбе, насморк, заложенность носа, температуры нет
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Синусовая брадикардия
Здравствуйте, у меня появилось на верхнем нёбе 2 красных пятна из точек. Горло как будто отекло, немного болит. Есть насморк, заложенность носа, трудно говорить, но температуры нет.
3 ответа
Здравствуйте, как давно беспокоят жалобы? Травмы грубой пищей или ручкой не было?
Анастасия 2021-03-15 22:14
Здравствуйте, все началось с того что у меня краснело и чесалось ухо. Потом появидись пятна вот на нёбе. А после того как я написала вам сюда письмо, на лбу и на щеке ввлезли покраснения, как будто аллергия. Еще на губе, с внутренней стороны появилась болячка
Возможно аллергия, принимайте цетрин 10мг по 1т 1раз в день, горло обрабатывайте раствором Мирамистин 3 раза в день. При отсутствии эффекта обратитесь к лор врачу очно