Заложенность носа, ощущение кома в горле, красные пятна в горле

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Насморк не проходит уже год, стекающая слизь в горле постоянно.
Здравствуйте, сегодня проснулась и начала ощущать ком в горле, боль при глотании.
Нос заложен давно уже, пользуюсь Тизином, насморк не проходит.
Всё горло в каких-то пятнах красных и на языке налет с красными точками.
Температура 37, болит голова.
Прыскала ингалиптом, гексоралом, анти-ангином и ничего не помогает.
Помогите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 1 мая 2018 года

5 ответов

Ольга 2018-05-01 16:14
Фото горла
Начинайте принимать аугментин 625 по 1 таб 2 раза в день, нимесил по 1 пакетику 3 раза в день после еды 3 дня, Эриксен на ночь.

Декатиилен рассасывать до 6 таб в сутки, и любые полоскалки, пшикалки прицельно в глотку.

Антибиотик 5 дней, Эриус 10
Ольга 2018-05-03 08:46
Спасибо большое. Я начала в тот же вечер пить азитромицин, сегодня 3 день будет
Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?