Боль в горле, насморк, температура
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, вазоматорный ринит
Здравствуйте, очень сильно болит горло. Температура 37-37,2. Беспокоит заложенность в носу.
Что это может быть?
2 ответа
Здравствуйте
Судя по фото у Вас обострение хронического тонзиллита и фарингита. Вероятно на фоне ОРВИ.
Дарья 2022-02-13 18:44
4 дня назад была на приеме у врача и был назначен Оспамокс. Лучше от него не становится.
Заболевание прогрессирует. Появилась заложенность в носу, слабость, боль в горле становится ещё больше.
Что посоветуете? Может быть в данном случае антибиотик не нужен был, а надо было пить противовирусные?