Клинический анализ крови прошу расшифровать
Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Псориаз
Здравствуйте, прошу расшифровать результаты анализов: клинический анализ крови, и ант. Вир. Эпштейн-Барр. (Иммунолог прокомментировала по вирусу, а клинический остался без ответа). В заключении присутствуют показатели вненормы, есть необходимость обратиться к врачу очно? Благодарю! П. с У меня на шее также воспалены лимфоузлы. УЗИ показало- увеличиние до 1 см.
Теги: anti ebv igg ebna яд бел повышен что это значит, anti-ebv igg-vca
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 мая 2019 года

1 ответ
Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-05-03 22:06
Здравствуйте.
-общий анализ крови в норме. Имеющиеся отклонения незначительны
-в плане ВЭБ свежей инфекции нет, скорее вы переболели ранее
-шейные лимфоузлы нормальных размеров.
По этим анализам все спокойно. А поводом для обращения к врачу является наличие жалоб.
Всего доброго.