Расшифровка иммунологичеких анализов

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. У меня 3 месяца держится температура 37.1 и увеличены подчелюстные и надключичные лимфоузлы (подвижные, плотные, безболезненные) на фоне полного здоровья. По направлению иммунолога я сдал анализы. Визит к врачу только через 3 недели, поэтому помогите пожалуйста расшифровать анализы и поставить диагноз. Все анализы в норме, кроме двух пунктов биохимии: 1. Шелочная фосфатаза - 227, при норме 40 - 150. ; 2. Anti-EBV igG капсид. ИХЛА - 33.3 при норме 0 - 1.1. И ещё есть третий пункт, который еле-еле попадает в норму: anti-EBV igM капсид. ИХЛА - 0.127, при норме 0 - 1.1
Теги: anti-ebv igg капсид ихла повышен, anti-ebv igg капсид ихла, anti-ebv igg капсид ихла что это
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 июля 2013 года

1 ответ

Николай Алексеевич Лянной
терапевт 2013-07-30 14:29
Здравствуйте. Вероятнее всего у Вас Эпштейн-Барр вирусная инфекция. Можно сдать дополнительные анализы на наличие данного вируса. Но по любому с врачом нужно начать лечение вирусной инфекции.