Расшифровка анализов на инфекции

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы. Нахожусь на 9 неделе беременности, гинеколог сказала сдать кровь на инфекции. Сдала пришли такие результаты, что делать?
anti-CMV IgM ИФА кач - отриц.
anti-CMV IgG (ИХЛА) колич - 12,0
anti-Rubella IgG ИХЛА колич. - 29,2 мел
anti-Rubella IgM ИХЛА колич - 0,311 мел
anti-Toxo IgG ИХЛА колич - 39,4 мел
anti-Toxo IgM ИХЛА колич. - 0,048 мел.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-19 14:04
Здравствуйте! Прикрепите к вопросу скан или фото анализа
Платная консультация
Елена 2015-01-19 15:19
Добрый день. Прикрепила результаты анализов. Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-19 15:25
Иммунитет к ЦМВ и токсоплазме. Очень странный анализ по краснухе. Нужно повторить анализ-откуда "выскочили" М-антитела (маркеры свежей или реинфекции)
Платная консультация
Елена 2015-01-20 06:09
Добрый день! Спасибо большое за ответ. Теперь хоть немного успокоилась. Я так поняла, что надо пересдать анализ по краснухе.