Расшифровка клинического анализа крови во время менструации

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, последние 3 месяца чувствую сильную и тяжело переношу физические нагрузки, в основном это происходит по второй фазе цикла, ближе к менструации, сдала анализы на гормоны за одно попросила направление на общий анализ крови, тк на гормоны необходимо сдавать на 2ой день менструального цикла, гормоны пришли в норме, а вот к ОАК остались вопросы, может быть день цикла повлиял на их результаты или у меня неполадки в организме. Заранее благодарю Вас за консультацию!
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 июля 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-25 18:03
Здравствуйте.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Екатерина 2020-07-25 18:04
Благодарю Вас!