Болячка во рту

Спрашивает: Семен
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Здравствуйте Денис Жоржевич! Скажите пожалуйста у меня беспокоит с июня месяца язык. Постоянное жжение как будто в горячей чае ожог получил и эрозии как бы стоматит. Язык отекает, отпечатки зубов остается. Анализы на ифа инфекции сдал. Фгдс прошел. Результат дистальный гастрит. Эрозивный без хелико пилори. Лечился летом и осенью. А язык лечил ротоканом фурацилином ромашкой корой дуба холисалом метрогил дентом стоматофитом без изменений. Язык так же жжет очень сильно. Горло тоже. Уважаемый Денис Жоржевич, что это может быть. Это связано с желудком или это какая то инфекция? А то опять нпзначили квамател и денол: (. Все время желудок лечат. Анализы прилагаю. Посмотрите пожалуйста результат анализов, заранее спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 25 декабря 2018 года

5 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-12-25 15:42
Здраствуйте. Знакомая ситуация.
Вспомните пожалуйста, аллергия была у Вас когда-то?
На языке не аллергия, но если есть аллергия, то она влияет на состояние языка. Нужно вначале всё выяснить, а после можно и вылечить Ваш язык.
Жду.
Платная консультация
Ирина 2018-12-26 00:10
Ув. Денис Жожевич спасибо за ответ. Аллергия нет не была.
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-12-26 11:35
Понятно.
Купите полиоксидний 12 мг таблетки, 5 дней утром натощак и на ночь перед сном таблетку под язык, далеке только на ночь таблетку под язык Через день-15 дней, далее раз в неделю на ночь. И продолжайте применять кандид для обработки языка.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2018-12-26 11:54
Уважаемый Денис Жоржевич, спасибо за консультацию. Скажи пожалуйста, у меня по результатам анализам как? Насколько все плохо?
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-12-26 12:20
Обследование соответствует вашей клинической картине по языку. Бывает хуже. У вас нормально всё. Лечите язык полиоксидонием и кандидом, всё будет хорошо. Всего доброго и с наступающим!