Низкая Температура у ребёнка
Спрашивает: Юсечка
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, гастрит!
Здравствуйте, у ребёнка 4,5 года понижаеться температура по ночам 34,7 35-5, болели недели три назад кашель был, на данный момент только покашливает иногда, простуды признаков нет. Очень интересует почему ьакаятемпературв по ночам?! Днём нормальная 36,6 36,1 в чем может быть причина?
23 ответа
Добрый день.
Такая температура может быть после вирусной инфекции, это особенность иммунитета в восстановительный период. Или ребенок может просто мерзнуть. Не холодно в комнате?
Юсечка 2020-01-10 13:37
Прохладно, но она все время рассказывается сдали на сахар у нас 4,95 это норма? Ребёнку 4,8 года
Юсечка 2020-01-11 01:33
Но беспокоит это уже доиться с 31 декабря 10 дней. В чем может быть ещё причина? Мы сильно не болели последний раз, сопли начинались пополоскали солью и все. Потом эта низкая температура.
Добрый день.
По результатам анализов есть признаки аллергии или глистной инвазии. Необходимо троекратно сдать кал на яйца глистов.
Юсечка 2020-11-30 20:29
Добрый вечер скажите почему может быть температура 37,3 уже месяц и голова болит бывает иногда низкое давление. 96,98 на 70
Добрый день.
Нужен осмотр врача, повторить анализы, это может быть инфекция или состояние после нее.
Юсечка 2020-12-01 13:23
А из за аллергии не может повышена быть голова и ухо беспокоит к этим симптомам (
Юсечка 2020-12-22 12:06
Здравствуйте скажите на Эпштейн Барра какой анализ сдать чтобы посмотреть в организме есть или нет
Нейтрофилы в пределах допустимой нормы для ребенка до 6 лет, по этим результатам есть признаки аллергической реакции.
Если взрослого - то состояние после вирусной инфекции.
Здравствуйте.
Кровь говорит за активацию поздней фазы аллергического воспаления, проверьтесь на аллергию.
Всего наилучшего.