Что за инфекция?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте! Я прошу Вас, умоляю, помогите, пожалуйста.

«После П. А через две недели у меня начались обильные слизистые выделения, я обрвтилась к венерологу, сдавала на инфекции, не обнаружено, спустя ещё 2 недели появилось жжение языка и рта, ходила по всем врачам говорили идёт дефицит в12, пропила, не помогло, спустя ещё месяц появилась лейкоплакия во рту, молочница во рту, крапивница минут на 40, ногти всё потрескались, пятна на лице, на теле появляются как красные точки язвы во рту серые шершавые лезут, , проблемы с ЖКТ НАЧАЛИСЬ, лимфоузлы увеличены везде, состояние ужасное, знобит всю, слабость, температура то есть, то нет. Три месяца я в таком состоянии, потеря веса сильно идёт. Я на грудном вскармливание у ребёнка тоже крапивница так же была, температура, кашель сухой, язык весь обложен, так же ногти все изменились, увеличены затылочные, легочные лимфоузлы, красные точки на лице и на теле лезут, язвы во рту. Скажите, пожалуйста, это острая стадия ВИЧ инфекции? Я уже у кого только не была, ничего не говорят, говорят это психически, если было бы это так, но, у ребёнка всё тоже самое. Очень переживаю. Сдавала ПЦР РНК НА ВИЧ (ОТРИЦАТЕЛЬНО)
ПЦР ДНК СПУСТЯ 9 НЕДЕЛЬ ОТРИЦАТЕЛЬНО.
ИФА 8 РАЗ ОТРИЦАТЕЛЬНО. ПРОШЛО ТРИ МЕСЯЦА.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? МОГУ Я ВЕРИТЬ ЭТИМ АНАЛИЗАМ?
ЧТО с нами? ЗА ДОЧКУ ОЧЕНЬ БОЮСЬ. Совсем маленькая. У меня селёзенка увеличина. Кровь ребенку сдала на биохимический анализ на маркеры восполение и аутоиммуных заболевания выше нормы в 6 раз. Соэ так же растёт. врачи не могу найти причину, говорят вирусное, а что? Синусит у дочки начался, Я правда уже незнаю что делать. За эти 3 месяца небыло такого чтоб мы не болели. Дочки 1 годик.
Я уже не знаю куда мне ещё идти. Может вы подскажите, куда ещё идти, что сдать, что это может быть? Прошу Вас. Умоляю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 27 июня 2021 года

13 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-27 21:09
Инна! Данных за ВИЧ у вас нет. Сдавайте кровь из вены, слюну, мазок из влагалища на метод ПЦР для выявления ДНК вирусов герпеса ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 и, 7 и 8 типы. Ребенок -Слюна, кровь из вены на ПЦР для выявления ДНК этих же вирусов
Платная консультация
Инна 2021-06-27 22:01
Спасибо большое за ответ. С чем же это может быть связано? Скажите, пожалуйста, это точно не вич инфекция? У ребёнка и анус фиолетовый.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-28 06:32
Инна! Если ИФА не выявил антител, это точно что ВИЧ нет. Это самый достоверный анализ
Платная консультация
Инна 2021-06-28 07:53
А пцр днк доверять можно?
Инна 2021-06-28 10:41
Скажите, пожалуйста, что у меня во рту, всё опухшее, 3 месяца никакие, мази, полоскания, гели, таблетки, не помогают
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-28 20:55
Инна! Самый важный анализ, это ИФА на антитела. ПЦР тоже можете доверять. Пройдите ФГДС + тест на хеликобактер пилори. Брызгайте спрей Мирамистин, под язык т. Исмиген по 1 т утром, курс 10 дней.
Платная консультация
Инна 2021-06-30 22:14
Елена Владимировна, посмотрите, пожалуйста, анализы?!
Первая фото это мой анализ, вторая фотография, анализ дочери. Ребёнку 1 год
Инна 2021-06-30 22:15
Где анализ крови и на С реактивный белок это дочки.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-06 15:12
Герпесы неактивны, ВИЧ нет
Платная консультация
Инна 2021-07-06 19:02
Что это тогда такое? Ничего не проходит.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-06 21:18
Сложно сказать, возможно паразиты
Платная консультация
Инна 2021-07-06 21:29
Павел Андреевич, если были бы паразиты, были бы повышены Эозанофилы? Правильно же.