Что за инфекция такая?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
«После П. А через две недели у меня начались обильные слизистые выделения, я обрвтилась к венерологу, сдавала на инфекции, не обнаружено, спустя ещё 2 недели появилось жжение языка и рта, ходила по всем врачам говорили идёт дефицит в12, пропила, не помогло, спустя ещё месяц появилась лейкоплакия во рту, молочница во рту, крапивница минут на 40, ногти всё потрескались, пятна на лице, на теле появляются как красные точки язвы во рту серые шершавые лезут, , проблемы с ЖКТ НАЧАЛИСЬ, лимфоузлы увеличены везде, состояние ужасное, знобит всю, слабость, температура то есть, то нет. Три месяца я в таком состоянии, потеря веса сильно идёт. Я на грудном вскармливание у ребёнка тоже крапивница так же была, температура, кашель сухой, язык весь обложен, так же ногти все изменились, увеличены затылочные, легочные лимфоузлы, красные точки на лице и на теле лезут, язвы во рту. Скажите, пожалуйста, это острая стадия ВИЧ инфекции? Я уже у кого только не была, ничего не говорят, говорят это психически, если было бы это так, но, у ребёнка всё тоже самое. Очень переживаю. Сдавала ПЦР РНК НА ВИЧ (ОТРИЦАТЕЛЬНО)
ПЦР ДНК СПУСТЯ 9 НЕДЕЛЬ ОТРИЦАТЕЛЬНО.
ИФА 8 РАЗ ОТРИЦАТЕЛЬНО. ПРОШЛО ТРИ МЕСЯЦА.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? МОГУ Я ВЕРИТЬ ЭТИМ АНАЛИЗАМ?
ЧТО с нами? ЗА ДОЧКУ ОЧЕНЬ БОЮСЬ. Совсем маленькая. У меня селёзенка увеличина. Кровь ребенку сдала на биохимический анализ на маркеры восполение и аутоиммуных заболевания выше нормы в 6 раз. Соэ так же растёт. врачи не могу найти причину, говорят вирусное, а что? Синусит у дочки начался, Я правда уже незнаю что делать. За эти 3 месяца небыло такого чтоб мы не болели. Дочки 1 годик. Была у 4 инфекционист, ничего найти не могут. Может это и не связано с П. А. но, инфекция есть какая то.
Я уже не знаю куда мне ещё идти. Может вы подскажите, куда ещё идти, что сдать, что это может быть? Прошу Вас. Умоляю.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 июня 2021 года

14 ответов

Инна 2021-06-30 21:57
Скажите, пожалуйста, что это может быть? Как выявить? Я уже незнаю.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-01 09:19
Что именно увеличено в 6 раз?
В плане инфекции сдайте ПЦР крови на Вэб ЦМВ и герпес 6 типа количественно, ИФА крови на токсоплазм антитела класса М
Платная консультация
Инна 2021-07-01 13:01
Павел Андреевич, фото анализов прикладываю, анализы дочери где есть общий анализ крови, другой анализ мой. Павел Андреевич, как нам найти причину? Ничего не проходит. Прошли уже 37 специалистов, никто диагноз поставить точный не может. Ставмли ВэБ я пила изопривозин, дочке веферон вставояла, 14 дней 2 раза в день. Все
Рекомендации врачей мы выполняем. Я очень прошу о помощи. Что такое с нами.
Инна 2021-07-01 13:02
Этот мой анализ.
Инна 2021-07-01 13:06
Это тоже мой анализ.
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-01 20:11
Никаких признаков инфекции нет, герпесы неактивны
Платная консультация
Инна 2021-07-01 20:47
Что же тогда такое может быть?
Инна 2021-07-01 21:59
Скажите, пожалуйста, вы меня специально успокаиваете тчто это не Вич? У меея совсем маленькая дочка, у неё симптомы иакие же, я прошу Вас помочь. Спать, кушать, ничего не могу из за этих нервов.
Инна 2021-07-02 13:48
Скажите, пожалуйста, что такое может быть?
Инна 2021-07-02 13:49
Скажите, пожалуйста, если сделать ПЦР. На гипатиты они достоверный будут спустя 4 месяца? Как так то. Не один врач диагноз поставить не может.
Инна 2021-07-02 14:30
Павел Андреевич, скажите, пожалуйста что это может быть если не вич. На паразиты, лямблии, проверялись
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-02 22:09
Будете достоверно
Сомнительно что это инфекциям