Непонятная инфекция
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такая проблема, был незащищённый оральный секс с неизвестной девушкой(я ей, она мне). Сразу на следующий день началась диарея, появилась сыпь на лбу. Через 2 дня всё прошло. Спустя 2 недели пошёл, сдал все анализы на иппп(кровь, мазки) - всё отрицательно! Сдал ифа 4 поколения на вич, сифилис через 3 месяца-отр! Беспокоит слабость, постоянная сухость во рту, увеличились немного все лимфоузлы, запах непонятный изо рта, налёт на языке, иногда с какими то язвами. Пропал аппетит, появилась какая то одышка (рентген гр. Кл. делал, всё хорошо). Что это за инфекция? Какие анализы ещё можно сдать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 января 2021 года

98 ответов
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-01-23 21:54
Николай! Сдайте слюну на метод ПЦР для выявления ДНК вирусов герпеса -ЦМВ, ВЭБ, ВПГ 2 и ВГЧ 6 тип. Сдайте мазок на флору и чувствительность к антибиотикам и фагам, для выявления бактерий на слизистой ротоглотки. С результатами подойдете к к своему врачу. При выявлении патологии, врач назначит вам лечение. Всего доброго.