Если пцр показывает что вирус не обнаружен
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, у меня такой вопрос, прохожу мед. Комиссию, анализ к антителам вируса гепатит с показал положительный, сразу пошла сдала на пцр кач. Гепатита с, показал, что вирус не обнаружен, терапевт не хочет подписывать идите к инфекционисту берите справку, как мне быть?
Категория: Инфекционист
6 ответов
Яна 2021-04-21 13:31
Здравствуйте, Павел Андреевич, я вам писала по поводу анализов, направляла вам фото, вы сказали сходить к инфекционисту, чтобы выписал справку, что здорова, пришла к инфекционисту, она сказала, не даст справку, нужео ещё количественный сделвть, вы бы не могли мне написать справку, я уже устала от тупости некоторых врачей.