Справка от инфекциониста о здоровье

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, я переболела гепатитом с 2 года. Устраиваюсь на работу где требуктся анализ на АТ к гепатитам. Сходила к своему инфекционисту за справкой о том что здорова. Она написпла, что я наблюдаюсь как носитель АТ к гепатиту с клиничиски здорова эпедимически не опасна. Это указывает на то что я здорова и смогут ли меня принять с этой справкой на работу? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 июля 2021 года

7 ответов

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-29 19:12
Здравствуйте!
Нужны данные Пцр на гепатаит С
Платная консультация
Марина 2021-07-30 14:10
Он есть
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-07-30 23:12
Положительно или отрицательно?
Платная консультация
Марина 2021-08-03 18:48
Отрицательный, без этого пнализв она бы не дала справку
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-04 10:09
Значит здоровы и вообще нигде не должны наблюдаться
Платная консультация
Марина 2021-08-06 12:09
Я переболела как 2 года назад, приходила к ней только когда узнала, что у меня есть АТ к ВГС, тогда анализ пцр был отрецательным и антитела клама IGM не было в анализах, тоткл core был обноружен 4.7. Она сказала, что я не больна и здорова и к ней ходить ненадо, прийти если только заболею. А так переболела самостоятельно. Я сдавала анализы раз в пол года, анализ все время не обноруженно. Через 2 года мне понадобовилась справка на работу о том, что я здорова и мне можно работать на предприятии. Анализ последний спустя два нода я ей показала не обноруженно, но она почему то выдала справку о том, что наблюдаюсь. Хотя на учете у нее не стояла никогда, и ходила до этого только один раз соотвественно когда узнала о АТ. Могут ли это справку принять на медосмотри и допустить к работе?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-08-07 11:53
Спокойно допустят к работе