Какая вероятность заражения гепатитом с?
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 43ж
Здравствуйте, мой половой партнёр 10 лет назад с его слов переболел гепатитом с. Его анализ ПЦР крови показал отрицательным, может ли он меня заразить при незащищенном сексе гепатитом с, даже если он им переболел много лет назад? Спасибо.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Светлана! Вероятность заражения полностью отсутствует при ПЦР на вирус С отрицательный качественный анализ. Всего доброго.