Как узнать какой гепатит
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, Были сданый анализы на гепатит с и в, результат отрицательно. Так же был сдан анализ на пцр исследования гепатита, который мягко новоря меня ошарашил. Все подгруппы-не тепируется! Как такое возможно? В приложении мои результаты
Категория: Инфекционист
4 ответа
Татьяна! То, что вы прислали нам, комментировать невозможно. Т. к. мы видим только слова -отрицательный. Отрицательный ответ, значит, что нет антител к этим инфекциям. Только так можем написать вам по тому фото, что вы прислали. Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2019-11-15 22:00
Файл не подгружается но на нем пцр на гепатит напротив каждого пункта указано, нетипируется
Татьяна! В этом случае можно предположить, что обследование не выявило наличие вирусов В и С в крови.