Анализы расшифровка

Спрашивает: Сияфат
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста мой результат анализа. Я вложил фотографик анализа. Скажите, пожалуйста, что это за инфекции. Опасны ли они и как их лечить. Ответьте пожалуйста очень прошу. И посмотрите мой результат анализа. Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 5 июня 2017 года

16 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-05 19:44
Сиафат! Первыми двумя инфекциями вы уже переболели и у вас есть защитный иммунитет к ЦМВ и ВПГ 1/2 тип. У вас выявлены антитела маркеры к гепатиту В. Вам нужно сдать кровь методом ПЦР гепатит В качественный анализ. ПЦР выявляет ДНК вируса гепатита В.
Платная консультация
Сияфат 2017-06-05 20:03
Скажите пожалуйста почему HBs Ag отрицательный а Anti-Hbcor Ag и Anti-HBs Ag положительные я не могу понять что это значит Алт и аст у меня нормально(17-18)
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-05 20:08
Сияфат! АЛТ и АСТ у вас в норме. Метод ИФА выявил эти антитела к этим структурам вируса гепатита В. Проходите обследование, что я вам рекомендовала.
Платная консультация
Сияфат 2017-06-05 20:15
Очень прошу объясните пожалуйста почему на антигены отрицательный а на антитела полодительный. Я очень волнуюсь из-за этого
Сияфат 2017-06-07 20:28
Результат получил пцр гепатит вирус днк не эобнаружено чувс. Опред.20ме/мл это 20 ме/мл что обезначает
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-07 23:31
Сияфат! У вас вируса нет в крови. У вас в крови ест только антитела. Антитела не лечат.
Платная консультация
Сияфат 2017-06-07 23:50
То есть я не болен, не заражен и не насител а првивка надо делать или не надо скажите пожалуйста зарание спасибо
Сияфат 2017-06-08 19:47
Добрый вечер что меня делать вы как инфекцанист у меня нет гепатит в а првивку делать надо откуда тогда антитела не могу понять скажите пожалуйста откуда он я вроде не прививался
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-09 13:53
Сияфат! У пациентов, у которых выявлены антитела к гепатиту В, вакцинация не проводится. Т. к. у вас уже есть защитные антитела к вирусу гепатита. В ваш организм мог попасть вирус гепатита В. Вы не заболели этим заболеванием. Т. к. ваша иммунная система сама справилась с вирусом. Вируса было мало, а иммунная система была сильной. Поэтому болезни не было у вас, а антитела есть.
Платная консультация
Сияфат 2017-06-09 14:12
Спасибо за ответь. Вот я не болен не опасен я провилно поняль 20ме/мл что за значения?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-11 15:15
Сияфат! Цифры относятся к показателям тест системы, при котором возможно выявления ДНК вируса. У вас нет антител в таком количестве, как указывает тест система.
Платная консультация
Сияфат 2017-06-11 22:45
А какая норма должна быть у здорового человека?
Сияфат 2017-06-11 23:28
Елена Владимировна скажите. У меня нет вируса значит нет гепатита в просто очень волнюс спокойти пожалуйста мне что далже должен делать
Сияфат 2017-06-13 11:04
Ответее пожалуйста выше указный вапрос если можно спосибо
Сияфат 2017-06-14 18:46
Пожалуйста ответти выше указный вапроы если можно я вас очень прошу
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-15 16:39
Сияфат! Обследование дало отрицательный результат. У вас это показатель не выявлен в крови.