Гепатит В, высокий показатель Anti HBs
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет, холицестэктомия лапароскопически в 2010, жалоб нет. Была ЖКБ
Здравствуйте, у меня за последний год все анализы в норме, только растут anti HBs гепатит В, с прошлого июня выросли с показателя 13567.0 до 22144.0 сейчас. Прививок не было, не болела, кровь не переливали. Обнаружили это по анализам к операции под общим наркозом. Терапевт посоветовала обратиться к инфекционисту за объяснением. На все гепатиты анализы все отрицательные. Даже сдала все онкомаркеры, всё хорошо, была на приёме у гастроэнтеролога и гинеколога, на узи, всё хорошо. От чего это может быть?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 июня 2021 года

5 ответов
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-06-23 18:01
Ольга! У вас есть кровь из вены на метод ПЦР качественный анализ для выявления ДНК вируса В. Биохимия крови -билирубин общий, прямой, непрямой, АЛТ, АСТ. Напишите.