Вирус гепатита С

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста при трудоустройстве на работу обнаружен hcv, то что он у меня есть я знаю. Стою нам учете у инфекциониста с 2004 года, самого гепатита С нет, есть антитела. В клинике нужна справка что нет самого гепатита, при выпуске на работу. В поликлинике поменялся инфекционист и не хочет давать справку без анализов, т к был другой врач и его обследованию она не доверяет. Подскажите какая справка нужна для разрешения работать? Я бы просто в платной клинике бы сделала.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 ноября 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-11-17 12:53
Мария! У вас за этот год-2019г. должно быть обследование на метод ПЦР гепатит С качественный анализ - на выявление РНК вируса гепатита С. Пройдите его и получите справку у своего инфекциониста в поликлинике. Всего доброго.