Нужно Ваш совет

Спрашивает: Шухрат
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гепатита в
Здравствуйте, я болен гепатитом б с 2008 года, недавно анализ сдал вирусная нагрузка 2.25*10 ^4 МЕ/мл
3.82*10^4 копий/мл
Вирус гепатита б качественное определение ДНК положительный!
Что надо сделать ваш помощь нужна мне!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 октября 2018 года

5 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-21 17:53
Шухрат! Вирусная нагрузка 2.25*10 ^4 МЕ/мл, это 22 500 МЕ/мл. Это количество вируса гепатита В выявлено в крови. Это количество относится к низкой вирусной нагрузки. Вы должны состоять на учете у врача инфекциониста в поликлинике. Сейчас он вам должен продолжить список обследований по гепатиту В. Идите в поликлинику к врачу. Всего доброго.
Платная консультация
Шухрат 2018-10-22 16:39
Спасибо но очередь большая через 2 недели мой очеред получается, если можно пишите какой нибудь таблетки пожалуйста
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-22 18:58
Шухрат! У вас хроническое заболевание, вы болеете им 10 лет. Для этого хронического процесса, 2 недели не играют роли. Вам каждый год нужно проходить осмотру врача инфекциониста в поликлинике. Сейчас соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Сейчас можете начать принимать препарат Фосфоглив. Удачи вам.
Платная консультация
ШУХРАТ 2018-12-18 12:15
Здравствуйте, Прошлом году проходил эластометрия печени, результат 7,07 кПа F1-F2, вот и вчера прошёл и результат 4,2 кПа F0 это хорошо или не очень?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-01-02 11:47
ШУХРАТ! Это отличный результат. Фиброз снизился до степени 0.