Скажите доктор, в какой стадии у меня гепатитС?

Спрашивает: Рамзаева Людмила
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте доктор можно ли определить стадию гепатитС в моём случае. Серологические маркеры -обнаружены гепатита С суммарные. Саre антитела к структ белкам-16.48 NS3(AT к неструктур белку NS3 вируса гепатита С-15.56 NS4- (АТ к неструкт белку NS4вируса гепатита С'2.89 NS5(АТ к неструкт белку NS5-0.03. ПЦР(кровь) РНК колличество 2,5×10*5 Ме/мл комментарий: аналитическая чувствительность метода: 15МЕ/мл РНК гепатитС(кровь) генотипирование обнар 1тип комментарий генотииирование возможно при вирусной нагрузке -от400МЕ/мл. Заранее благодарна за развёрнутый ответ.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 24 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-10-26 00:45
Рамзаева Людмила! У вас обнаружен вирус гепатита С в крови в количестве 250 000 МЕ/мл, 1 генотип. Такое количество вируса соответствует небольшой вирусной нагрузке, что необходимо для назначения противовирусного лечения. Вы еще должны пройти ФиброТест -это показатель степени фиброза в печени.