Иммунитет понижен из за чего?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте! Я прошу Вас, умоляю, помогите, пожалуйста.

«После П. А через две недели у меня начались обильные слизистые выделения, я обрвтилась к венерологу, сдавала на инфекции, не обнаружено, спустя ещё 2 недели появилось жжение языка и рта, ходила по всем врачам говорили идёт дефицит в12, пропила, не помогло, спустя ещё месяц появилась лейкоплакия во рту, молочница во рту, крапивница минут на 40, ногти всё потрескались, пятна на лице, на теле появляются как красные точки язвы во рту серые шершавые лезут, , проблемы с ЖКТ НАЧАЛИСЬ, лимфоузлы увеличены везде, состояние ужасное, знобит всю, слабость, температура то есть, то нет. Три месяца я в таком состоянии, потеря веса сильно идёт. Я на грудном вскармливание у ребёнка тоже крапивница так же была, температура, кашель сухой, язык весь обложен, так же ногти все изменились, увеличены затылочные, легочные лимфоузлы, красные точки на лице и на теле лезут, язвы во рту. Скажите, пожалуйста, это острая стадия ВИЧ инфекции? Я уже у кого только не была, ничего не говорят, говорят это психически, если было бы это так, но, у ребёнка всё тоже самое. Очень переживаю. Сдавала ПЦР РНК НА ВИЧ (ОТРИЦАТЕЛЬНО)
ПЦР ДНК СПУСТЯ 9 НЕДЕЛЬ ОТРИЦАТЕЛЬНО.
ИФА 8 РАЗ ОТРИЦАТЕЛЬНО. ПРОШЛО ТРИ МЕСЯЦА.
ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? МОГУ Я ВЕРИТЬ ЭТИМ АНАЛИЗАМ?
ЧТО с нами? ЗА ДОЧКУ ОЧЕНЬ БОЮСЬ. Совсем маленькая. У меня селёзенка увеличина. Кровь ребенку сдала на биохимический анализ на маркеры восполение и аутоиммуных заболевания выше нормы в 6 раз. Соэ так же растёт. врачи не могу найти причину, говорят вирусное, а что? Синусит у дочки начался, Я правда уже незнаю что делать. За эти 3 месяца небыло такого чтоб мы не болели. Дочки 1 годик.
Я уже не знаю куда мне ещё идти. Может вы подскажите, куда ещё идти, что сдать, что это может быть? Прошу Вас. Умоляю. Язык за три месяца никак не проходит, полоскание, гели, мази, таблетки, что только не делала.
Теги: гингивит вич
Категория: Иммунолог
Добавлен: 28 июня 2021 года

14 ответов

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-07-04 11:23
Добрый день.
У инфекциониста были? На герпесные инфекции, гепатиты обследование проходили?
Инна 2021-07-04 11:52
Здравствуйте, да, ьыли, аот анализы, посмртрите, пожалуйста. Где в анализах есть обзий анализ крови это доче, где просто герпесы это мой
Инна 2021-07-04 11:53
Это анализ дочки
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-07-05 09:52
Ваши результаты говорят о ранее перенесенной инфекции. У дочки - есть признаки воспалительного процесса (может был ранее и это остаточные явления - нужен осмотр врача), а антитела на инфекции могут еще быть материнские.
Инна 2021-07-05 12:27
Здравствуйте, спасибо большое за ответ. Что же это может ещё быть? Помогите, разобраться
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-07-05 22:02
Тут вариантов много, начиная от банального орви. Тут разбираться нужно только с педиатром после полноценного осмотра и оценки предыдущих болезней ребенка.
Инна 2021-07-07 17:44
Посмотрите, пожалуйста, сделала себе узи.
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-07-08 22:01
Присоединяйте.
Инна 2021-07-08 22:19
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-07-08 22:41
Такие изменения могут быть после ранее перенесенной инфекции. Постепенно восстановится.
Инна 2021-07-08 22:58
Елена Борисовна, скажите, пожалуйста, спать не могу нормально, это точно не Вич?
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-07-09 09:50
Нарушение сна в первую очередь - это последствия стресса. Коронавируса не было?
Инна 2021-07-09 10:20
Это из за нервов. Я сплю и вижу этот ВИЧ. Программа нет не было. Сдавала анализы
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-07-09 10:31
Тогда нужно разбираться со стрессом, постоянная болезнь инфекции может нарушать не только самочувствие, но и жизнь в целом.