Вич инфекция, роддом, ребенок,

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня вич отрицательный, а в роддоме ребенку вдруг пришел положительный результат! Врачи сразу сказали это ошибка, пересдали заново, как говорят врачи пришел отрицательный результат, мне разрешили кормить грудью! А я сама эту бумагу не видела! Сейчас ребенку уже 2 года, заново не пересдавали! Но сдавала я сама, когда проходила мед комиссия, все как и раньше отрицательное! А тут достала выписку из роддома и вспомнила этот ужас! Скажите пожалуйста нужно ли сдать ребенку анализ?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 10 февраля 2020 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-02-13 07:08
Конечно сделайте анализ ребенку, чтобы Вы не переживали.
Алиса 2020-02-13 13:18
Но вообще такого же не может быть? Он был на ГВ! и мой анализ отрицательный
Такого не может быть, но для исключения сомнений сделайте анализ