Вич, хламидии, или зубы мудрости?

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хламидиоз
Здравствуйте, у меня очень сложная ситуация, был половой акт с двумя девушками, спустя 2.5 месяца почувствовал зуд в уретре, сразу же поехал в кож. Вен. Диспансер, сдал мазок из уретры, кровь на гепатиты, вич. Всё было отрицательно, кроме хламидий, результаты я пошёл забирать на следующий день, в тот день, когда я забирал результаты, у меня воспалился лимфоузел с правой стороны, который находится под челюстью на уровне миндалины, и болела челюсть с этой же стороны, я начал переживать, вдруг я подхватил ещё и вич, читал много тем о вич инфекции, там всегда пишут, про воспаление лимфоузлов. Общался с девушками по поводу ЗППП, обе говорят, что здоровы. Не могу перебороть страх, по поводу вич инфекции, от неё у меня умерла мама на глазах, буквально за 3 дня. После этого, я сдавал анализы 3 раза, на вич, все были отрицательные. Повторно идти на сдачу анализов боюсь ужасно, видимо травма из за смерти матери, от этой инфекции. Могли ли воспалиться лимфоузлы, от хламидий, если я например принибрёг гигиеной, и хламидии попали в ротовую полость? Или же из за зубов мудрости, которые у меня начали рости? Или же это могут быть симптомы вич инфекции? Помогите пожалуйста, я очень подавлен, уже на грани депрессии, страх вич не даёт мне покоя: (
Категория: Венеролог
Добавлен: 7 января 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-01-07 20:41
Здравствуйте, Олег
Нет, от хламидий не может быть
Еще раз сдавайте ВИЧ и сифилис обязательно!
Не переживайте, пожалуйста! От этого уже ничего не изменится! Только хуже будет от стресса!
Примите эту ситуацию сейчас, конечно учитывая, что мама ушла от ВИЧ Вы должны быть осторожны! И иметь одного постоянного проверенного полового партнёра!