Вич инфекция положительный результат

Спрашивает: Arm
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я 2 раза сдавал вич анализ, пришел ответ положительный, а через месяц еще раз сдавал, но уже серологический, ответ уже отрицательный, антитела и рефересные значение отрицательный, это как можете объяснить?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 января 2023 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-01-23 12:04
Arm! Результат анализа не вписан в бланк ответа. Вам рекомендовано явиться в лабораторию и получить распечатку ответа на ВИЧ. Читайте бланк анализа еще раз внимательно. Результат -отрицательно, это референсное значение тест системы, т. е. то что должно быть у всех здоровых пациентов. Идите за ответом в лабораторию.