ВИЧ-инфекция

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мой сын лежал в больнице с острым бронхитом, температура 38-38,5, делали капельницы, кололи антибиотики, пил таблетки антибиотики. Анализ крови на Вич показал положительный результат. Брали анализ 10 марта. Затем 12 марта взяли повторный анализ, результат тоже положительный. Скажите, пожалуйста, повторный анализ нужно делать сразу или через определенный промежуток времени? С уважением, Елена.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 марта 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-03-19 19:44
Елена! Причина высокой температуры, это вирус ВИЧ. Анализ второй заключительный сразу берут после первого положительного ответа. Врачи все сделали по инструкции. Всего доброго.