Вич. Анализы и результаты

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Здравствуйте, я вич инфицированна. Родила дочь. Сдавали ей анализы в 5 месяцев. Пришли результаты пцр отрицательно. Насколько достоверны результаты в таком возрасте? Сейчас каждые две недели поднимаеться у нее температура. Может ли это быть симптомом вич? Спасибо заранее за ответ.
Теги: генитальный герпес вич
Категория: Иммунолог
Добавлен: 12 июля 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-07-16 10:32
Здравствуйте.
Ребёнок в центре СПИД, находится под наблюдением 18 мес. Кратность обследования - согласовывать с леч. Врачом.
Наличие отрицательного результата к ВИЧ, это обнадёживающий, но не окончательный результат. Если Вы и Ваш ребёнок, во время беременности и родов, получали лечение с целью предупреждения инфицирования во время родов, То шансы иметь здорового ребёнка, очень-очень велики.