Результат анализов на вич и другие ЗППП

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, если провести анализ на ВИЧ и весь комплекс венерологических заболеваний через 9-10 месяцев после полового контакта, и увидеть отрицательный результат, то можно этому верить? Плюс ко всему тест на комплекс ЗППП был проведён мною через 3-4 месяца после контакта. Тоже все отрицательно. Помогите пожалуйста!
Категория: Венеролог
Добавлен: 24 марта 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2018-03-24 21:42
Здравствуйте, Игорь!
Если Вы уже делали ПЦР на хронические урогенитальные инфекции, и анализ на Сифилис, ВИЧ, гепатиты 3 -4 мес после контакта, то достаточно повторить ВИЧ через 12 мес от контакта и сифилис сейчас
Игорь 2018-03-24 23:22
Я имел ввиду, если вы меня конечно правильно поняли, что я делал через 3-4 месяца после контакта, и черз 9-10-11 месяцев после контакта. На весь комплекс. Нужно ВИЧ все равно подтверждать?
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-03-02 05:54
Последний тест на ВИЧ через 12 мес, и все.