Расшифровка анализа на ВИЧ

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: ВЭБ
Здравствуйте, моя дочь (16 лет) проходит обследование, т. к. температура 37,1-37,7 держиться месяц. В марте болели ВЭБ, ЦМВ. Врач назначила много анализов в т. ч. ВИЧ, который меня смутил совсем:

Код Параметр Значение Референтные пределы
320 Syphilis RPR TEST отрицательно отрицательно
325 ВИЧ 1/2 Аг/Ат (HIV 1/2 Ag/Ab), S/CO 0.1800 Отрицательный результат 0.0-0.99 Положительный результат - от 1.0 и более
325 ВИЧ 1/2 Аг/Ат (HIV 1/2 Ag/Ab) анализатор Architect i2000 не обнаружены Исследование выполнено методом ИХЛ с использованием реагентов фирмы Abbott каталожный N J27-32
Что означает цифра 0,1800? во втрой строке. Спасибо!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 30 октября 2020 года

1 ответ

Карась Наталья Анатольевна
иммунолог 2020-11-02 10:34
Добрый день. Эта цифра входит в референсные значения отрицательного результата.