Расшифровка ВИЧ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, встала на учет по беременности, сдала анализы - все нормально, врач сказала сдать мужу анализ на ВИЧ и на группу крови, сдал. Пришел результат, отрицательный и цифра 0,122. В описании увидела, что от 0 до 0,244 - отрицательный результат, выше, соответственно - плохой. Вроде все нормально, но откуда у здорового человека взялись эти 0,122? Это что значит? Раньше приходил просто отрицательный результат. Меня пугают именно эти числовые значения.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 декабря 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-28 10:38
Здравствуйте. Колебания цифр в пределах нормы это допустимо, его результат отрицательно, причин для волнений нет.