Анализы на ковид
Спрашивает: Георгий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Добрый вечер.
В течении недели контактировал с родственниками, у которых подтвердился ковид (мазок). Я тоже заболел была температура, болел лоб, с носом проблемы и т. д.
на второй день после появления симптомов сдал мазок - результат отрицательный.
Через 9 дней после того как симптомы прошли и я начал себя хорошо чувствовать, сдал еще раз мазок - ответ отрицательный.
на 14 день сдал кровь на антитела М - результат 0,33 (отрицательно).
На 25 день сдал кровь на антитела G - результат 3,77 (положительно), референсные значения 1.1.
Это значит что я переболел коронавирусом все-таки?
Добрый вечер.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Георгий! Наличие антител G к ковид19 означает, что иммунитет выдал защитные антитела. Это значит, вирус в малом количестве был у вас. Вы пенесли его в лёгкой форме. Всего доброго.