Кровь на антитела ковид 19

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, 3 декабря утром встала с температурой и сильной головной болью, температура 37,5 и слабость. Вызвала врача, назначили амброксол ацц арбидол витамин С и д. Если не будет улучшений то супракс 400 мг.
Температура была два дня, слабость три дня, на 4 день пропал запах, вернулся через 5 дней. Тест на ковид взяли 7 декабря, результата так и нет. И скорее всего уже не будет.
Первые пять дней я пила ацц и амброксол, но кашля не было. На 7 день примерно появился кашель, не сухой и не влажный, просто как покашливания. Он не прекращался и я начала пить антибиотики. Тк 20 декабря я с детьми планировала поездку, сдала платно кровь на антитела, рнщультат прилагаю. Значит ли это что я до сих пор болею? Может ли мне стать хуже или уже с учётом того что прошло две дедели от начала болезни хуже уже не станет? В анализе написано что нужно сдать мазок, так как кровь может показывать lgm некорректно. Если я сдам мазок и результат будет отрицательный значит ли это что я победила ковид?
На данный момент из симптомов редкое покашливание, иногда сильно стучит сердце, пульс может быть в покое 80, при движении до 100, иногда болит голова. Не сильно, но часто. Стоит ли вызвать врача повторно или в этом нет необходимости? Спасибо заранее!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 17 декабря 2020 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-17 17:35
Здравствуйте. По этим анализам вы ещё болеете и иммунитет пока не развился, хотя осложнения уже маловероятны. Сдайте ПЦР мазок, желательно чтобы послушал терапевт.
Платная консультация
Екатерина 2020-12-17 21:54
Спасибо большое.
Лечение никакое уже не требуется?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-12-18 07:02
Возможно стоит принимать витамины, пить больше жидкости.