Вероятность коронавируса

Спрашивает: Роза
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Всд, тахикардия, пиелонефрит, тонзиллит
Здравствуйте, три дня назад (в субботу 27.06) заболели всей семьёй, поднялась температура. У меня была чуть больше суток в пределах 37,1 до 37,8, слабость, головная боль. У меня незначительный кашель, дышать не тяжело, ломит тело периодически, сильнее боль в области ребер и спереди и сзади. Одну ноздрю закладывает на ночь, насморка нет. Кашель редкий сухой. На третий день была диарея, сильный понос. Все последние дни тахикардия в пределах за 110 уд., болит сердце. Давление в норме-незначительно понижено. (110-68, 98-65)
Есть ли риск что коронавирус? (резко заболели вместе с родными, но симптомы у нас немного отличаются, диарея была только у меня, у тети и мамы сильный насморк, а у бабушки кашель)
Из лекарств пила анаферон, тайлол фен хот, обильное питье - ромашка, малина, ревит
Категория: Инфекционист
Добавлен: 30 июня 2020 года

2 ответа

Лина 2020-06-30 04:22
С утра были рвотные позывы но не более. Отрыжка, но желудок у меня слабый с детства
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-06-30 18:31
Роза! У вас всех можно предположить коронавирус Вызывайте врача терапевта домой для осмотра. Врач назначит лечение от коронавируса и запишет на мазки на ковид19. Сейчас принимайте все Арбидол по 200 мг 4 раза в день. Всего доброго.