Слабость, температура, отсутсвие аппетита

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, доктор. Примерно неделю назад у меня начала болеть голова. Три дня назад пропал аппетит, а вчера горло стало красное, но не болит, и глотать не больно. Температура держится 2 дня стабильно 37-37.2. Слабость, нет аппетита вообще. Кашля, насморка, чиханья, лихорадки, пота нет. Что это может быть? Так же послежний мксяц плохо сплю, бессоница. Больше всего беспокоит температура дикая слабость и полное отсутсвие аппетита
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 августа 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-28 21:48
Ангелина! Вам следует вызвать врача домой. В поликлинику не ходите. Врач назначит мазок на ковид19. И назначит лечение. Всего доброго.