Потеря аппетита и слабость при ОРВИ(Гриппа?) и после

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в прошлое воскресенье после прогулки заболели с малышом(1г4мес.) - у неё температура 39 без симптомов, у меня кашель раздирающий(один день и всё), сильный насморк(сморкалась в себя), чихание и это протекало без температуры. Через 5 дней у ребёнка появилась сыпь(розеола), у меня прошел насморк, голос перестал быть гнусавым, но осталась небольшая заложенность как бы изнутри, насморка нет. Кашель если и есть, то только от стекающей слизи по задней стенке глотки. Потливости нет. С первого дня болезни пропал аппетит и появилась слабость, сплю всю ночь, хотя раньше часто просыпалась. А сегодня утром проснулась с болью в мышцах ног с задней части, к вечеру прошло. Уважаемый доктор, с чем могло быть связано такое состояние? Переживаю очень, мы на ГВ до сих пор и такое состояние впервые. Последние 2 года болею без температуры, хотя до этого реагировал организм на ОРЗ всегда, хоть и очень редко. Очень доверяю вашему мнению, вы не раз мне отвечали!
Категория: Гематолог
Добавлен: 17 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-17 20:54
Здравствуйте.
Это ОРВИ и астения после перенесенного заболевания.
Вам нужно обратиться к вашему терапевту для осмотра и обследования.
Всего хорошего.