Высокая температура, ломка костей, головная боль
Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, 22 марта вечером была температура 37,2 стало ломить кости, к ночи поднялась до 37,7. 23 числа врач назначил таблетки: Ингавирин, Амоксилав, Ацц, Эффералган, Ингаспрей. Кашля, насморка нет, горло не болит, на флюорографии все хорошо, живот не болит иногда бывает озноб, а температура стала повышаться до 39,5. 25 числа опять пришел врач, лечения не изменил, выписал направление в стационар, инфекционное отделение, а что у меня так и не сказал. Почему мне не помогает лечение, может оно не правильное?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Анатолий! Выполняйте все рекомендации врача. В больнице вам проведут тест, анализы, которые помогут установить причину ваших жалоб. В эпидемию пациентов с температурой выше 38.5 направляют в стационар. Всего доброго.