Антитела на кровь G 29,43 и последствия вируса
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Владимировна, подскажите пожалуйста. В конце августа я заболела, горло, потеря обаяния, вкуса, температура 39. Тест отрицательный был. 5 сентября сделала КТ без изменений. Лечили антибиотики сначала азитромицин 3дня, затем цефапин утром и вечером уколы 10 дней. Сегодня 20 октября сдала кровь на антитела G 29,43 это значит я переболела. А почему КТ ничего не показал, не всегда лёгкие страдают или я просто успела с лечением? И как вы считаете нужно сдать кровь на антитела М, вдруг я ещё болею и заражают других или не нужно? Состояние моё сейчас такое, постоянная усталость, бывает как кольнет в лёгких потом проходит и бывает одышка, особенно по вечерам, выпью супрастин становится легче. Давление поднимается, хотя обследовпла и сердце и щитовидки, почки все в норме. Бывают боли в области поджелудочной и желчного, это наверное от антибиотиков? Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 октября 2020 года

9 ответов
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-20 21:16
Юлия! Вам следует повторить кровь на антитела М и G к ковид19. Повторно пройти КТ или рентген легких, т. к. вы его сделали рано. Сдавайте ОАК, СРБ, ферритин. Только ответы этих анализов внесут ясность о причине вашего состояния. Всего хорошего.