Антитела на кровь G 29,43 и последствия вируса

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Владимировна, подскажите пожалуйста. В конце августа я заболела, горло, потеря обаяния, вкуса, температура 39. Тест отрицательный был. 5 сентября сделала КТ без изменений. Лечили антибиотики сначала азитромицин 3дня, затем цефапин утром и вечером уколы 10 дней. Сегодня 20 октября сдала кровь на антитела G 29,43 это значит я переболела. А почему КТ ничего не показал, не всегда лёгкие страдают или я просто успела с лечением? И как вы считаете нужно сдать кровь на антитела М, вдруг я ещё болею и заражают других или не нужно? Состояние моё сейчас такое, постоянная усталость, бывает как кольнет в лёгких потом проходит и бывает одышка, особенно по вечерам, выпью супрастин становится легче. Давление поднимается, хотя обследовпла и сердце и щитовидки, почки все в норме. Бывают боли в области поджелудочной и желчного, это наверное от антибиотиков? Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 октября 2020 года

9 ответов

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-20 21:16
Юлия! Вам следует повторить кровь на антитела М и G к ковид19. Повторно пройти КТ или рентген легких, т. к. вы его сделали рано. Сдавайте ОАК, СРБ, ферритин. Только ответы этих анализов внесут ясность о причине вашего состояния. Всего хорошего.
Платная консультация
Юлия 2020-10-20 21:34
Елена Владимировна, ОАК сдавала и биохимический все в норме, гемоглобин только был 154 сейчас 130, а остальные все показатели в норме. На КТ очередь просто огромная, а на флюрографии будут видны изменения если они есть или нет?
Юлия 2020-10-22 07:41
Здравствуйте Елена Владимировна, вчера я сдала кровь на антитела к короновирусу M показала 2,43, а G 29,43. это значит я ещё болею?
Юлия 2020-10-20 22:10
Посмотрите ещё пожалуйста мои анализы колограмма все ли в норме?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-21 14:26
Юлия! Антитела есть от ковид19. т. е. защита есть. Проходить следует только рентген легких или КТ. Продолжайте принимать полезную флору, это по данным копрограммы.
Платная консультация
Юлия 2020-10-21 14:59
Спасибо большое за ответ, всего доброго!
Юлия 2020-10-24 18:28
Добрый вечер, сдала на антитела М 2,43 а G 29,45 это значит я ещё болею?
Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-03 14:42
Здравствуйте! Это говорит о том что есть иммунитет и причин для волнений нет. Антитела М могут быть длительно, это нормально.
Платная консультация
Юлия 2020-11-03 14:51
Здравствуйте, спасибо большое за ответ!