Расшифровка анализа на ковид

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, /я болею уже две недели, температура первые 10 дней болезни держалась 38, сейчас 37.6, сухой кашель, кт без патологии, сдала кровь на антитела к коронааирусу. Результат во вложении. Прошу подскажите о чем говорит результат, понимаю что это был ковид, но уже третью неделю не проходит температура и кашель.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 2 ноября 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-11-02 18:27
Ирина! По данным ИФА у вас еще нет защитных антител G от ковид19. При выздоровлении они должны быть выше 10. Количество выявленных у вас G еще ниже 10. Антитела М тоже находятся в числовом приделе -меньше 2. Но, можно округлить и получится 2. Тогда можно предположить, что еще острая стадия ковид19 не закончилась. Поэтому еще есть жалобы. Лечение следует продолжать. Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2020-11-12 09:26
Добрый день, подскажите могут ли выписать после таких результатов без мазка?
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-11-12 10:15
Ирина! Выписка идет после 2-х отрицательных мазках ПЦР.