Расшифровка анализа на антитела

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста результат теста на антитела к ковид у мужа, мозок из горла будет завтра скажите он заразен в какой стадии заболевание находится симптомов вообще никаких
Результаты анализа во вложении

Заранее спасибо
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 декабря 2020 года

11 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-12-24 20:26
М высокие, заразный. Кашляет? Лечится или так? Как давно?
Ирина 2020-12-24 20:31
Ничего нет вообще температуру меняют 2 раза в день, 36.3, 35.9 доме перемеоивали тоже ничего, кашля вообще нет, если бы не обязательная сдачи крови каждые 3 недели вообще на поняли бы ничего, единственное на прошлой недели обоняние пропало, сейчас все верналось. То есть контакт с Рим опасе окружающим. Я и ребёнок с ним в одной квартире все отлично
Ирина 2020-12-24 20:33
А если мазок будет отрицательный, все равно заразен?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-12-24 20:53
Очень возможно.
Ирина 2020-12-24 21:11
А в течении какого времени? Так хотели 4 числа к родителям съездить, (это опасно? Для них
Ирина 2020-12-24 22:33
Так если мазок будет отрицательный? Тоже заразен?
Просто смущает то что нет никаких симптомов, кровь всегда берут во второй половине дня и после еды.
Ирина 2020-12-24 22:37
И ещё подскажите если все таки мазок будет отрицательный, в течении какого времени будет заразен, если тест крови не обманул
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-12-24 23:07
Мазок из носа и зева после 3 дня малоинформативен: вирус находится ниже и при анализах не определяется, но при кашле и резком выдохе легко распрастаняется
Ирина 2020-12-24 23:23
Так заразен с течении какого времени подскажите
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-12-25 08:08
Без лечения это месяц, может больше.