Расшифровка анализов на Антитела. Положительные результаты

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Расшифруйте мне анализы, пожалуйста. Я переболела 2 месяца назад Ковид 19, на работе требуют анализы антител при сдачи обнаружено IgG-15.8. IgM 2.6. Что это означает? Мазок из носа и ротоглотки отрицательный. Проблемы на работе, говорят, что я больна. Симптомы болезни отсутствуют, температуры нет. /Может необходимо сдать повторный анализ.
Категория: Иммунолог

3 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-09-28 18:05
Здравствуйте. Означает, что уВас сформирован иммунитет и в крови циркулируют антитела к данной инфекции.
Всего доброго.
Платная консультация
Ирина 2020-09-28 18:25
Могу я заразить кого нибудь
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-09-28 20:03
А у Вас разве есть выделение вируса? Чтоб это сказать точно, нужно выделить днк вируса с биолонических жидкостей орнанизма: слюна, моча, кровь, кал.
Это всё, чем могу Вам помочь.
Вопрос заразности этого вируса ещё достаточно не изучен.
Всего доброго.