Расшифровка анализов антител
Спрашивает: Эльмира
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, помогите расшифровать мои анализы. Переболела короной в начале июля. Пцр от 11.07 был положительным, лечилась, пересдала Пцр от 21.07отрицательный. Чувствую себя хорошо. Что озночают мои анализы?
11 ответов
Они означают, что Вы сдали анализы слишком рано. ИГМ нарастают с 10 до 25 день болезни, ИГG c 30 дня. СРБ хорошенький.
А кашель, температура, другие симптомы?
Тогда и повода для беспокойства нет.