Расшифровка анализа по хламидию

Спрашивает: Миля
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте анализ пожалуйста. По этим показателям можно ли сказать что я когда-то болела хламидиями. Буду очень признательна за ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 12 февраля 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-13 14:38
Миля! Выявленные антитела к хламидии находятся в отрицательном значении тест системы, что означает отрицательный ответ. Нет антител, нет болезни в прошлом. Всего доброго.
Платная консультация
Миля 2020-02-13 18:35
Спасибо вам большое, а то меня мой лечащий врач хочет лечить антибиотиками и уколами и моего мужа говорит у меня хроническая стадия. ПЦР тоже отрицательный объясняет это тем что якобы они у меня закапсулировались поэтому не показывает в мазке. Хотя у меня кроме молочницы в жизни ничего не было. Очень благодарна вам.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-02-15 19:44
Миля! При отрицательном ПЦР, отсутствии антител к паразиту, лечение антибиотиками не проводят. Всего хорошего.