Расшифровка анализов на хламидии
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять результаты анализов (ИФА)
Антитела lgG к Chllamydia trachomatis 165.43 Ед/мл положительный
Антитела lgM 0.39 отрицательный
Антитела lgА 2,01 положительный
результаты мазка на ИППП все отрицательные. Спасибо огромное!
ранее были ИППП и воспалительный процесс.
Антитела lgM 0.39 отрицательный
Антитела lgА 2,01 положительный
1 ответ
Здравствуйте, у вас в крови обнаружены антитела к хламидиям. Если пцр методом хламидии не обнаружены, то лечение не требуется.