Анализ на антитела G и М

Спрашивает: Марина Сергеевна Кузнецова
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, человек 10й день с признаками ОРВИ без ухудшения, температура была только 3 дня, сейчас остался небольшой кашель. Сдал анализ. Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализа на антитела к коронавирусу. Болеет ли в данный момент этот человек и заразен ли он?
Категория: COVID-19
Добавлен: 28 ноября 2021 года

3 ответа

Марина! Пришлите фото всего бланка анализа с верхними данными по обследованию.
Платная консультация
Марина 2021-11-28 15:05
Отправляю полный бланк анализа на антитела к коронавирусу. Интересует, болею ли в данный момент и заразна ли
Марина! По данным анализа и времени болезни, пациент еще болен короной. Т. к. есть антител еще А и М. Иммунный ответ есть уже, это антитела G. Заразность выявляет тетс на ПЦР. Если ПЦР отрицательный, то пациент уже не может воздушно-капельным путем передавать вирус.