Антитела на коронавирус

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, igg отрицательный кп 0.9 igm положительный кп 1.1
Что следует предпринять при таких показателях на антитела?
Категория: COVID-19
Добавлен: 20 мая 2021 года

6 ответов

Это может быть острая фаза. Что по симптомам? Как давно?
Денис 2021-05-25 08:50
Из симптомов только слабый редкий кашель, температура 35.5- 36.3
Сдал мазок на Ковид.
Когда начались симптомы?
Денис 2021-05-26 11:42
В ночь когда сдал кровь. Тест на ковид показал что не обнаружен. Сейчас насморк, а вечером все тот же кашель.
В итоге имеем положительный igm 1.1 и отрицательный тест на ковид
Может неплохо сработать
Щелочное питье до 1.5 литров типа ессентуки 4 или нагутская, 3-4 дня, затем вода в том же количестве, тонзилгон в каплях 3 раза в день 7-10 дней, прогулки и ограничение голосовых нагрузок. Антибиотик левофлоксацин только при лихорадке выше 38.