Ковид 2 месяца

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Синдромы пайера Колоноптоз Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, болею ковидом с 14 декабря
Температура с 37.1 поднялась до 37.7, был кашель и насморк
21 декабря подтвердился положительный тест и легкие на скт были чистыми
24 декабря пневмония двусторонняя менее 3% и 5%
28 декабря положили в госпиталь военный
10 дней пила арбидол
4 января выписали с отрицательным тестом
8 января снова стало плохо и температура повела себя также и те же симптомы
14 января снова положительный тест
11 дней пила арбидол
17 января снова положили в госпиталь
23 января снова положительный тест
Температура до 37.1 поднимается все равно и першение в горле, наблюдается тахикардия
Меня лечат только витаминами, потому что уже непонятно чем лечить
Сейчас ко мне положили девушку в палату, у нее тоже ковид
Подскажите пожалуйста
Могу ли я сильнее заразиться? Сколько ещё может держаться температура? Сколько болеют по времени люди? Уже бью тревогу, не знаю что делать
Категория: COVID-19
Добавлен: 26 января 2022 года

7 ответов

Эти симптомы не повод для стационарного лечения. Антибиотики и гормоны на температуру восстановления не влияет. Носительство есть, выписывается под подписку и долечиваетесь дома.
Алёна 2022-01-26 22:03
Подскажите, то есть риск ещё большего заражения есть все таки?
Есть, особенно при недостаточном проветривании и повышенной температуре воздуха.
Алёна 2022-02-04 10:09
Здравствуйте, вы не могли бы расшифровать анализ на антитела, пожалуйста?
ИГG достаточно, острофазных антител нет. Заболеть можно только если получить очень большую дозу ингаляционных вирусов.
Алёна 2022-02-04 10:20
Спасибо большое!
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!