Ковид 2 месяца
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Синдромы пайера
Колоноптоз
Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, болею ковидом с 14 декабря
Температура с 37.1 поднялась до 37.7, был кашель и насморк
21 декабря подтвердился положительный тест и легкие на скт были чистыми
24 декабря пневмония двусторонняя менее 3% и 5%
28 декабря положили в госпиталь военный
10 дней пила арбидол
4 января выписали с отрицательным тестом
8 января снова стало плохо и температура повела себя также и те же симптомы
14 января снова положительный тест
11 дней пила арбидол
17 января снова положили в госпиталь
23 января снова положительный тест
Температура до 37.1 поднимается все равно и першение в горле, наблюдается тахикардия
Меня лечат только витаминами, потому что уже непонятно чем лечить
Сейчас ко мне положили девушку в палату, у нее тоже ковид
Подскажите пожалуйста
Могу ли я сильнее заразиться? Сколько ещё может держаться температура? Сколько болеют по времени люди? Уже бью тревогу, не знаю что делать
28 декабря положили в госпиталь военный
10 дней пила арбидол
14 января снова положительный тест
11 дней пила арбидол
17 января снова положили в госпиталь
23 января снова положительный тест
Подскажите пожалуйста
7 ответов
Эти симптомы не повод для стационарного лечения. Антибиотики и гормоны на температуру восстановления не влияет. Носительство есть, выписывается под подписку и долечиваетесь дома.
Есть, особенно при недостаточном проветривании и повышенной температуре воздуха.
ИГG достаточно, острофазных антител нет. Заболеть можно только если получить очень большую дозу ингаляционных вирусов.
Спасибо за Ваш отзыв и поддержку сайта,!