Простуда после коронавируса

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Аутоимунный тиреоидит, хронический трахеит
Здравствуйте! В августе переболела ковидом, поражение лёгких 25%. Лечилась дома, вместе с мужем (у него тоже положительный был результат) Два дня назад появились симптомы орви: сильная боль в горле, заложенность носа, насморк, частое чихание. Сегодня подключился кашель, продуктивный, влажный. Температуры нет или низкая (35,5-36) Стоит ли вызвать врача и насколько вероятен ковид? Я работаю в офисе, есть ли необходимость в изоляции? Пока лечусь просто промыванием носа аквамарисом, гриппферон в нос и ГРАММИДИН, полощу горло содой и Ангидаком. Надо ли дополнительно что-то пропить: арбидол, витамины?
Категория: COVID-19
Добавлен: 17 октября 2021 года

1 ответ

Лилия! Тест на ПЦР на ковид19 сдавайте. Тест на грипп тоже. Принимайте Арбидол, Гриппферон, граммидин. Врача посетите.